В Воронежской области поймали угонщика, специализировавшегося на отечественных авто

Возбуждено 8 уголовных дел

29.11.2014 10:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале ноября в Аннинском районе сотрудники полиции задержали 42-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении угонов отечественных автомобилей.

Как выяснилось позже, в полицию обратился житель села Островки. Мужчина заявил об угоне его машины ВАЗ-2109. Буквально в течение получаса такое же заявление поступило от жителя соседнего села Архангельское.

Сотрудники полиции установили приметы подозреваемого и через некоторое время его задержали. В отделе злоумышленник дал признательные показания. Стражи порядка установили, что задержанный причастен к ряду угонов, совершённых в Нововоронеже и Новоусманском районе.

— На данный момент уже возбуждено 8 уголовных дел по фактам угона транспортных средств в Аннинском районе и Нововоронеже. Однако у полицейских есть основания подозревать задержанного в совершении аналогичных преступлений на всей территории Воронежской области, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.