Жительница Воронежа участвует во Всероссийском конкурсе "Женщина России"

Поддержать 29-летнюю Веру Колоскову может каждый желающий

28.11.2014 14:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийский национальный конкурс "Женщина России" — это социальный проект федерального масштаба. Он был учрежден в целях поддержки утвержденных президентом РФ основных направлений государственной семейной и демографической политики страны. В проекте участвуют замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Конкурс стартовал одновременно во всех 85 регионах России. В каждом из них определилась своя победительница. В Воронежской области ею стала 29-летняя Вера Колоскова. Теперь она борется за выход в полуфинал.

На сайте конкурса каждая участница должна рассказать о себе несколько слов. Вера Колоскова написала: " Прямолинейна всегда и со всеми, стараюсь оставаться оптимисткой в любых жизненных ситуациях, юмор — мой спасательный круг. Самая большая в жизни удача — встреча с мужем, благодаря которой я обрела Мужчину с большой буквы, защитника, лучшего и самого близкого друга, любовь и, конечно же, свою родную семью и детишек — зайку-сыночка и лапочку-дочку! Горжусь своей семьёй и своей работой!"

Вера окончила ВГПУ, факультет физической культуры. В настоящее время является хореографом детского танцевального кружка.

С 27 ноября на сайте Всероссийского национального конкурса "Женщина России" открыто голосование за участниц, победительницы которого выйдут в полуфинал. Все желающие смогут бесплатно проголосавать за свою землячку до 3 декабря включительно на сайте конкурса Woman-russia.ru.

Кстати, главный приз конкурса — статуэтка из серебра 875-й пробы, покрытая 24-каратным золотом на постаменте из нефрита, общим весом 2 820 грамм. Статуэтка представляет собой фигуру женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. На постаменте золотая полоса с серебряной надписью — Воля, Любовь, Мудрость. По словам организаторов конкурса, статуэтка обладает чудесными свойствами и приносит всем, кто к ней прикасается, — удачу, счастье и семейное благополучие.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.