Ведущий «Модного приговора» расскажет воронежцам, как связаны религия, секс и мода

В столицу Черноземья с лекцией приезжает историк моды Александр Васильев

28.11.2014 10:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2633
  

На следующей неделе в Воронеж приезжает всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор, коллекционер, а также ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Он приедет в столицу Черноземья со своей лекция. Ее тема «Религия, секс и мода XX - XXI вв.», и посвящена она формированию и развитию моды в период с 1950-х гг. до наших дней.

В 25 странах мира Александр Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Он преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского. А его лекции — это всегда яркое событие для слушателей и новые знания.

Так, на предстоящей встрече в Воронеже жители нашего города узнают, к чему прибегали люди, чтобы понравиться противоположному полу, как менялось отношение к культуре отношений и как это отражалось на моде и многое другое.

Лекция пройдет в Воронежском концертном зале (улица Театральная, 17) 5 декабря в 19 часов. Билеты в кассах города. Особо стоит отметить, что мероприятие рассчитано на лиц старше 16 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.