В Воронеже пройдет фестиваль фантастических фильмов

Зрителям покажут лучшие короткометражки с необычным сюжетом со всего мира

26.11.2014 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 27 ноября, в столице Черноземья стартует очередной кинофестиваль. Воронежцам покажут коллекцию лучших фантастических короткометражек со всего мира. Форум получил название Fantastic Shorts и является продолжением легендарной линейки лучших мини-фильмов в подборке Oscar Shorts и Stars in Shorts.

Фильмы-участники фестиваля еще не знакомы воронежским киноманам. Молодые режиссёры с фантазией сняли кино про похождения астронавта в черной дыре и эксперименты безумных ученых, столкновение земного маньяка с пришельцем и опасные игры с обаятельным монстром, семейные приключения на токсичной планете и падение идеального города будущего, космический туризм по классическому рецепту и роковая участь Земли.

Кинофестиваль пройдет в культурном центре «Иллюзион». Особо стоит отметить, картины предназначены для зрителей старше 16 лет. Коротметражки будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами. Подробное расписание можно узнать на официальном сайте заведения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.