В Воронеже День матери отметят праздничным шоу

Гостей мероприятия ждут выступления известных детских танцевальных коллективов, а также модное дефиле «Радужная феерия»

25.11.2014 10:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 ноября, в День матери, специально для детей и их родителей в Воронеже пройдёт праздничное мероприятие «Спасибо, мама!». Его готовят городская общественная организация «Совет Женщин» и управление по работе с административными органами и структурами гражданского общества администрации Воронежа.

В организации и проведениии мероприятия помогает детская театральная студия «Радуга» и Event-агентство Red Wings.

В программе праздничного мероприятия: подведение итогов конкурса детских рисунков и оригами, награждение победителей и участников памятными призами и подарками. Также будет проведена выставка всех работ юных участников конкурса. Гостей мероприятия ждёт эстрадная шоу-программа с выступлением известных детских танцевальных коллективов, а также модное дефиле «Радужная феерия».

Конкурс рисунков и оригами на темы «Я рисую маму», «Вот такие мы...», «Семейные традиции» проводится по 27 ноября включительно. В нем могут принять участие дошкольники и ученики младшего школьного возраста (до 10 лет).

Детские работы принимаются ежедневно с 18.00 до 20.00, кроме субботы и воскресенья, в детской театральной студии «Радуга» по адресу: ул. Фридриха Энгельса, д. 64 «а» (ТЦ «Атмосфера», 7 этаж). Телефон для справок 8-915-545-82-72; e-mail: raduga.mail@inbox.ru.

Итоги конкурса будут оглашены на праздничном мероприятии «Спасибо, мама!», которое пройдёт 30 ноября по адресу: ул. Кольцовская, д. 35, Арт-шоу-ресторан Balagan City. Время проведения: 12.00 — 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.