Воронежцев приглашают на хоккейный матч звёзд российской прессы с местными чиновниками и журналистами

Товарищеская игра пройдёт 25 ноября в «Юбилейном»

24.11.2014 16:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2210
  

Почти две недели воронежские болельщики вынуждены томиться с момента последнего матча «Бурана» в «Юбилейном» до следующей игры, которая состоится в этот четверг, 27 ноября. За два дня до этого вниманию самых нетерпеливых и соскучившихся по хоккею воронежских болельщиков предлагают весьма специфическое зрелище.

Во вторник, 25 ноября, в 13.00 на льду дворца спорта «Юбилейный» начнётся товарищеский матч между командой «Чернозём», составленной из чиновников и журналистов Центрально-Чернозёмных областей, и командой «Российская пресса».

В составе «Российской прессы» на воронежский лёд выйдут известные теле — и радиоведущие, спортивные комментаторы и журналисты центральных СМИ. В их числе политический обозреватель программы «Время» Первого канала Антон Верницкий, журналист радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Осин, спортивный комментатор «НТВ Плюс» и «КХЛ ТВ» Денис Казанский и другие.

В составе команды «Чернозём» сыграют такие персоны, как ведущий «ТНТ-Губерния» Иван Орехов, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Артём Верховцев, вице-губернатор Липецкой области Руслан Губайдуллин и другие.

Матч приурочен к региональному медиафоруму, который пройдёт в Воронеже 25 — 26 ноября и будет посвящён теме «Эффективность работы региональных СМИ. Взаимодействие власти и прессы».

Вход на эту игру — свободный. Воронежцы смогут не только понаблюдать за перипетиями хоккейного матча, но и пообщаться с его участниками, а также взять у них автографы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.