На окраине Воронежа рецидивист надругался над 17-летней девушкой

Насильник напал на девушку, когда та шла с остановки домой

24.11.2014 15:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали 30-летнего мужчину, надругавшегося над 17-летней девушкой, которая возвращалась домой. Инцидент произошёл в пятницу, 21 ноября, примерно в 6 — 7 часов вечера в микрорайоне 1 Мая (Советский район).

Девушка шла домой через посадку, когда на неё напал незнакомый мужчина. По всей видимости, он шёл за своей жертвой от самой остановки. Совершив преступление, мужчина сбежал.

Сотрудникам полиции о преступлении сообщил очевидец. Он указал, в каком направлении скрылся подозреваемый.

— Полицейские на патрульном автомобиле незамедлительно приступили к розыску злоумышленника по приметам, полученным от потерпевшей, — рассказали в ГУ МВД по региону. — Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских подозреваемый вскоре был задержан. Им оказался 30-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и хищение оружия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.