Воронежская автомобилистка вылетела в кювет и снесла дерево — два человека погибли

Одного из пассажиров спасли ремни безопасности

23.11.2014 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10397
  

В Воронежской области вчера, 22 ноября, в Верхнехавском районе на трассе М4 «Дон» у села Малая Приваловка произошло ДТП, которое унесло сразу две жизни. 47-летняя жительница Воронежа, управляя автомобилем «Тойота Камри», вылетела в кювет. Там её автомобиль врезался в дерево.

Автомобилистка скончалась на месте происшествия. Вместе с ней в салоне находились двое пассажиров. Остаться в живых удалось только 63-летнему воронежцу, сидевшему на переднем пассажирском сиденье. Он был пристёгнут. А вот 59-летняя жительница областного центра, находившаяся на заднем сиденье и непристёгнутая, погибла.

— Сотрудниками правоохранительных органов продолжается проверка по данному происшествию, выясняются все обстоятельства и причины аварии, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. — Установлено, что участок автодороги, где произошла авария, не является местом концентрации ДТП, имеется дорожная разметка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.