В столкновении ВАЗа и «Мицубиси» погиб человек, трое получили травмы

Погиб водитель автомобиля ВАЗ-2112

23.11.2014 09:04
11976

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 22 ноября, на ул. 9 Января, произошла авария, в которой погиб человек. О ДТП в редакцию сообщили сразу несколько человек. Примерно в 23 часа недалеко от виадука столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и "Мицубиси".

— Ужасная авария прям у нас на глазах. Они лоб в лоб въехали, у меня папа с парнем их вытаскивали и двери выламывали, — написала одна из свидетельниц аварии. — Машины чуть не загорелись, я вызвала все службы. Водитель в ВАЗе был жив первые две минуты. Мой папа с ребятами выломали пассажирскую дверь. Там была женщина, ей нечем было дышать из-за дыма.

По данным ГИБДД, в аварии погиб водитель отечественной легковушки. Также в больницу попали трое человек — пассажир "двенадцатой", а также водитель и пассажир "Мицубиси».

В причинах аварии ещё предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. В частности, кровь водителей, участвовавших в аварии, проверят на наличие алкоголя.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

25.11.2014 11:11
Если бы он этих двух детей бы воспитал,да-они бы такими не выросли плохими. А Д.Женя молодец-святой человек,царствие небесное,как он такую семью терпел,лишний раз ничего не мог сказать,неоднократно жаловался.."..Михалыч а что делать..куда я уйду и к кому". Пусть земля тебе будет пухом. Аксёнов Михаил
26.11.2014 10:59
[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:11 Если бы он этих двух детей бы воспитал,да-они бы такими не выросли плохими. А Д.Женя молодец-святой человек,царствие небесное,как он такую семью терпел,лишний раз ничего не мог сказать,неоднократно жаловался.."..Михалыч а что делать..куда я уйду и к кому". Пусть земля тебе будет пухом. Аксёнов Михаил [/quote] Аксенов Михаил, побойтесь Бога! Как вам не совестно такие сплетни распускать! Женя очень любил и своих детей, и жену! Дети вообще для него авторитетами были, особенно дочь! И дети очень хорошие, добрые, отзывчивые! А вы!? Хотя кому и что доказывать!? все близкие и друзья это прекрасно знают и помнят! противно все это читать, зная правду!
27.11.2014 18:50
Значит вы и его не знали и его детей не знаете, если так говорите!!! Лучше просто молчите тогда!!! [quote][b](гость)[/b] 25 ноября в 11:11 Если бы он этих двух детей бы воспитал,да-они бы такими не выросли плохими. А Д.Женя молодец-святой человек,царствие небесное,как он такую семью терпел,лишний раз ничего не мог сказать,неоднократно жаловался.."..Михалыч а что делать..куда я уйду и к кому". Пусть земля тебе будет пухом. Аксёнов Михаил [/quote]
Народные новости