Пьяный житель Воронежской области сбил насмерть пешехода и скрылся

Автомобилиста задержали позднее за езду в состоянии алкогольного опьянения

21.11.2014 09:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4527
  

Вчера, 20 ноября, в Бутурлиновском районе был обнаружен труп 66-летней женщины. Тело нашли примерно в 11.45 на 33-м километре автодороги М4 «Дон» — Бутурлиновка — Воробьевка — Калач», проходящей по улице Ленина в с. Козловка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина погибла в результате аварии, а водитель с места ДТП скрылся.

Чуть позже стражи порядка задержали автомобиль ВАЗ-21140, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, а на машине имелись механические повреждения. Легковушку поместили на штрафстоянку. Полицейские начали выяснить все обстоятельства, и в итоге оказалось, что задержанный автомобилист причастен к аварии, в которой погибла женщина.

— Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшей аварии, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.