Эдуарда Ельшина, подозреваемого в убийстве Дмитрия Кривошеева, задержали

19.11.2014 19:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего Дмитрия Кривошеева. О поимке Эдуарда Ельшина заявили в Следственном комитете.

— Сегодня следователями были допрошены знакомые потерпевшего, а также свидетели случившегося происшествия, — рассказала «МОЁ!» старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Воронежской области Елена Мануковская.

На поиски предполагаемого преступника у воронежских правоохранителей ушло трое суток. Подробности задержания Ельшина станут известны в ближайшее время. В данный момент его допрашивают.

Трагедия произошла в Воронеже 15 ноября. По данным следствия, после словесной перепалки неизвестный мужчина несколько раз ударил Дмитрия Кривошеева ножом в область живота. От полученных ранений молодой мужчина скончался на месте. Убийце в это время удалось скрыться с места преступления.

Все новости о расследовании убийства Дмитрия Кривошеева читайте в теме ТРАГЕДИЯ У "ИЛЬ ТОКИО"

Отметим, что в пресс-службе полиции рассказали, что предполагаемого преступника задержали на даче одного из его приятелей, предположительно в Масловке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.