Очевидцы: «Трагедия у «Иль Токио» произошла из-за курения в кафе»

Предполагаемому убийце сделали замечание за сигарету и хамское поведение в заведении

18.11.2014 15:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны некоторые подробности трагедии, которая произошла ночью 15 ноября у кафе «Иль Токио» на проспекте Революции. Напомним, на входе в заведение неизвестный мужчина тремя ударами ножа убил 30-летнего Дмитрия Кривошеева. 

По всей видимости, преступник заранее запланировал драку с молодым человеком. По словам очевидцев, предполагаемый убийца до трагедии очень вызывающе вёл себя в кафе.

— Этот мужчина закурил в зале, хотя это запрещено. Друг Димы сделал замечание, на что тот отреагировал очень агрессивно, — рассказал один из очевидцев случившегося. — Потом этот посетитель стал приставать к разным девушкам — ему снова сделали замечание. Реакция также была неадекватной. А после он демонстративно снова закурил. И на третье замечание стал откровенно задирать друга Димы.

Свидетели утверждают, что Кривошеев вступился за приятеля, попросил никому не угрожать. Потом компания Дмитрия решила не ввязываться в конфликт и больше с дебоширом не связывалась. Когда приятели решили разъехаться по домам и вышли на порожки, преступник уже ждал их там. Он подозвал Дмитрия, и тот подошёл... В следующее мгновение преступник нанёс роковой удар в сердце. По мнению друзей погибшего, Дмитрий не собирался драться с обидчиком.

— У Димы было много возможностей выяснить отношения с этим посетителем, но он не стал этого делать и только попросил не задирать окружающих, — рассказал знакомый убитого.

Сегодня, 18 ноября, в Анне проходят похороны Дмитрия. В этом районном центре живут родные молодого человека. Они рассказали, что его мама не так давно похоронила своего мужа. Также стало известно, что погибший непродолжительное время работал в уголовном розыске отдела полиции Северного микрорайона. Но после смерти отца занялся его бизнесом.

Отметим, что преступник пока не задержан. Стражи порядка распространили фото предполагаемого убийцы. Всех, кто что-либо знает о нём, просят сообщить в полицию (473) 251-12-16; (473) 251-12-50.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.