Павел Воля сделал селфи с 2 000 воронежцев

Шоумен, выступивший в Воронеже в минувшее воскресенье, в соцсети поделился своими впечатлениями от поездки

18.11.2014 12:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 16 ноября, Павел «Снежок» Воля выступил в Воронеже. На суд воронежцев он представил свое шоу «Новый большой Stand-up концерт». Из-за плотного графика в столице Черноземья шоумен провел совсем немного времени. Но даже за это время он успел дать интервью корреспонденту «Ё!» и поделиться своими впечатлениями от поездки в наш город со своими подписчиками в соцсети. В частности, он показал Воронеж через решетку, сделав снимок своего окна, а также восхитился размерами концертного зала Event-Hall, в котором ему довелось выступать.

Кстати, Воля смог сделать аншлаговый концерт — все места были заняты. Видимо, шоумену стало приятно, что столько людей у нас смогли оценить его юмор, поэтому шутил почти три часа. За это время он даже ни разу не покинул сцену. За это время он успел рассказать про свою семью, пожаловаться на тяготы популярности и пообщаться со зрителями.

А завершением вечера стала общая фотография на память. Павел Воля, обращаясь к залу, сказал, что в силу его популярности все хотят с ним сфотографироваться, и поэтому предложил не терять времени, а сделать общий снимок. Зрители поддержали эту задумку. Шоумен спустился со сцены, отошел к краю рядов, чтобы в кадр уместилось как можно больше человек, и сделал селфи. Итогом стал снимок, в который попали почти все зрители. Вечером того же дня Павел Воля разместил фото на своей личной странице в соцсети, сопроводив его словами: «Миллиарды людей, спасибо. Воронеж, это было прекрасно!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.