На улице Димитрова белорус-нелегал напал с ножом на прохожего

Злоумышленник забрал у пострадавшего деньги

18.11.2014 11:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 17 ноября, на улице Димитрова на 29-летнего молодого человека напал злоумышленник с ножом. Преступник потребовал от прохожего отдать ему все деньги, что парень и сделал. После этого нападавший скрылся.

Пострадавший сразу же обратился в полицию. Молодой человек сообщил полицейским приметы злоумышленника. В итоге подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Им оказался 26-летний уроженец Республики Беларусь, проживающий на территории России без соответствующих документов.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. При личном досмотре у него были изъяты орудие преступления — нож — и часть похищенных денег.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»,  рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.