Под Воронежем волонтёры нашли тело без вести пропавшего мужчины

Скорее всего, смерть наступила из-за переохлаждения

16.11.2014 19:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские волонтёры нашли пропавшего без вести 41-летнего жителя Семилукского района. Мужчина пропал без вести десять дней назад. Поисковики двух отрядов (ППЛ ВПСО "Воронежец" и "Макс Алерт") в субботу, 15 ноября, планово отправились прочёсывать поля и леса недалеко от места, где жил пропавший. 17 человек искали возможные следы мужчины, и через 10 минут после начала операции нашли его тело. Погибший лежал в кустах у небольшой заводи. Пропавшего опознал его отец, приехавший на место.

Признаков насильственной смерти при первичном осмотре тела не обнаружено. Возможно, мужчина скончался от переохлаждения. Но точную причину гибели укажут эксперты после вскрытия.

Стражи порядка, в свою очередь, отмечают, что с наступлением холодов число случайных смертей на улицах резко возрастает. Граждан просят быть неравнодушными: увидев заснувшего человека в парке или на остановке, вызовите полицию или скорую. Ведь человек может насмерть замёрзнуть за считанные часы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.