В Воронеже даст бесплатный концерт группа, спевшая на разогреве у Ланы Дель Рей

В субботу в столице Черноземья выступит коллектив Hospital

14.11.2014 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 15 ноября, в Воронеже выступит группа Hospital, работающая в стиле инди-поп. Коллективу всего три года. За это время ребята смогли добиться заметных успехов.

Свой первый сингл они выпустили спустя год после образования. Две песни — Time Will Tell и Falling — были презентованы в декабре 2012 года. Дебютный альбом Hospital «When the trees were higher» появился 20 января 2013 года. В его поддержку Hospital отыграли серию концертов в России, которая закончилась в июле 2013 года выступлением на разогреве у такой известной исполнительницы, как Лана Дель Рей.

Музыканты не стали останавливаться на достигнутом и после гастролей окунулись снова в работу над новыми песнями. Так, представленный в декабре 2013 года сингл Lust For You попал в обзоры многих иностранных блогов. В результате ребята из Hospital получили право открывать концерт американцев The Neighbourhood.

15 ноября группа Hospital даст большой сольный концерт в Воронеже в кафе BARak O'Mama (проспект Революции, 35), подводя итоги 2014 года и презентуя недавний сингл EP Satellite Flare, состоящий из четырех песен. Кстати, попасть на выступление музыкантов сможет любой желающий: вход свободный.



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.