Елена Ваенга, которой хотят запретить въезд на Украину, выступит в Воронеже

Свои песни на суд воронежской публики певица представит 26 ноября

13.11.2014 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 ноября в Воронеже даст концерт одна из самых успешных исполнительниц на российской эстраде Елена Ваенга. Ее успешность подтверждается аншлаговыми концертами. Ваенга уже несколько раз выступала в Воронеже, и каждый раз ее выступления пользовались большой популярностью у воронежцев. На будущий концерт билеты уже почти тоже раскупили.

Репертуар Елены Ваенги очень разнообразен. Певица и автор песен, которую уже успели окрестить звездой российского шансона, исполнит для воронежцев романсы, блюз, шансон, авторские песни. Организаторы концерта обещают, что он никого не оставит равнодушным и подарит много добра.

Кстати, на днях стало известно, что СБУ Украины хочет запретить въезд в свою страну Елене Ваенге. Сделать это хотят из того, что якобы певица хочет выступить на Донбассе. Как бы то ни было, но, если в соседнем государстве все-таки решат, не пускать к себе королеву шансона, то ее украинским поклонникам не останется ничего делать, как ездить на ее концерты в Россию.

Воронежцы же услышат хиты Елены Ваенги через полторы недели. Концерт известный исполнительницы и композитора состоится 26 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.