В Воронежской области будут судить тамбовчанина, убившего свою 86-летнюю мать

Пенсионерка не дала сыну денег на спиртное и поплатилась за это жизнью

11.11.2014 16:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Тамбовской области. Мужчину обвиняют в убийстве своей 86-летней матери.

По версии следствия, обвиняемый летом этого года приехал в гости к родителям в село Сабуровка Аннинского района. Вечером 26 июля мужчина попросил у матери денег на приобретение спиртных напитков, но получил отказ. Разозлившись, он накинулся на старушку и стал её избивать, нанося множественные удары руками и ногами по голове, туловищу, верхним и нижним конечностям.

В итоге от полученных травм пенсионерка скончалась. Её сын признал вину и в подробностях рассказал следователям, что произошло.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.