Воронежская фигуристка заняла второе место на первом этапе чемпионата России

Соревнования проходили в Ледовом дворце «Мечта» в Москве

10.11.2014 13:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3994
  

16-летняя воронежская фигуристка Анастасия Богданова в составе команды мастеров по синхронному катанию на коньках «Кристалл» показала второй результат на первом этапе чемпионата России, который прошёл с 1 по 2 ноября в Москве.

Выступление воронежской воспитанницы и её напарниц получило положительные отклики специалистов. По сумме двух программ, произвольной и короткой, команда «Кристалл» стала серебряным призером этапа. Победу одержали представительницы города Санкт-Петербурга.

Анастасия Богданова родилась в Воронеже. Первый тренер девушки — Татьяна Барданова. Анастасия занималась на базе муниципальной школы по фигурному катанию во Дворце спорта «Юбилейный». Кстати, синхронное катание на коньках вскоре может войти в программу Олимпийских игр, но пока по этой дисциплине проходит отдельный чемпионат. В январе 2015 года Богданова должна выступить на очередном этапе чемпионата России, который пройдёт в Йошкар-Оле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.