Воронежец вторую неделю подряд лидирует в проекте «Танцы»

Слава Петренко в последнем выпуске шоу покорил жюри номером в стиле модерн

10.11.2014 10:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6835
  

В минувшую субботу, 7 ноября, вышел в эфир канала ТНТ очередной выпуск проекта «Танцы». Напомним, что в нём участвует 21-летний брейк-дансер Слава Петренко из Воронежа. Славе не только удалось успешно пройти кастинг и попасть в число 25 лучших танцоров страны, но и завоевать популярность у телезрителей.

По правилам «Танцев» каждую неделю зрители голосуют за участников из команд хореографов и наставников проекта Егора Дружинина и Мигеля. Вторую неделю подряд Слава набирает больше всего голосов в команде Мигеля, а в группе Дружинина также по-прежнему лидируют сёстры Вика и Настя Михайлец.

— Мне кажется, что 90% зрителей голосуют за мою внешность, а не за мой танец, — сказал Слава в эфире «Танцев». — Конечно, мне хотелось бы, чтобы в первую очередь оценивали меня как танцора.

На шоу участники пробуют себя в разных танцевальных стилях, зачастую для себя незнакомых. Слава ранее в интервью «МОЁ!» рассказывал, что чувствует себя уверенно только в брейк-дансе. Для последнего выпуска программы Славе и его партнёрше из Краснодара Снежане Крюковой предстояло сделать номер в стиле модерн. По оценкам наставников проекта, участники блестяще справились с поставленной задачей.

Сейчас вновь судьбу участников решают телезрители. Ведь три человека от каждой команды, набравшие меньше всего голосов, попадают в число номинантов на вылет из проекта. Двоих танцоров спасает приглашённый член жюри Сергей Светлаков, а остальным приходится отстаивать своё право остаться в «Танцах», и судьба этих участников зависит от решения наставников. Голосование продлится до 12 ноября до 20.00. Пока в команде Мигеля по предварительным результатам вновь лидирует Слава Петренко. Подробнее о голосовании за участников можно узнать на сайте «Танцев» . До финала, который состоится под Новый год, дойдут четверо участников, но только один победитель получит звание лучшего танцора России и приз в три миллиона рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.