В Воронеже 19-летний парень, начитавшись религиозной литературы, выбросился с 9 этажа

Молодой человек страдал психическим заболеванием

10.11.2014 09:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 9 ноября, в Советском районе 19-летний молодой человек покончил с собой. Он выбросился из окна подъезда дома №1и на улице Междуреченская. Упав с высоты 9-го этажа, молодой человек скончался на месте. Об инциденте в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели.

Как выяснилось, молодой человек жил вместе с отцом и страдал психическим заболеванием. Он однажды проходил лечение в психоневрологическом диспансере. Кроме того, парень увлекался каким-то религиозным учением, читал много соответствующей литературы. На лестничной клетке у окна, из которого выбросился парень, нашли одну из таких книг. Предсмертной записки он не оставил.

— По словам родных, конфликтов, которые бы могли спровоцировать суицид, у молодого человека не было, — рассказал следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Данила Панкин. — По факту самоубийства проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.