Воронежские автомобилисты засняли пешеходов, бросающихся под колёса

В обоих случаях обошлось без травм

09.11.2014 13:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13543
  

На днях воронежские автомобилисты засняли две дорожные ситуации, которые вполне могли закончиться летальным исходом. На первом видео действие происходит на одной из улиц Воронежа, где пьяный пешеход вышел на дорогу и пытался останавливать машины.

Причём, когда автор ролика остановился перед мужчиной, тот резко переключился на другой автомобиль и попытался его догнать. Но, видимо осознав, что сил у него не хватит, снова вернулся к первой «жертве». Но и тут буйному пешеходу не повезло. Автор видеозаписи уехал. Чем закончилось всё это, неизвестно. Будем надеяться, что мужчину никто не сбил.

Вторая видеозапись не менее показательна. Действие на ней происходит уже в Воронежской области. Автор ролика двигается по дороге, и в тот момент, когда машина проезжает мимо стоящих на обочине пешеходов, один из них решает перейти дорогу. Причём мужчина даже не посмотрел налево, чтобы убедиться, что там нет машин или что его пропускают. К счастью, обошлось без травм. В последний момент пешеход успел подпрыгнуть, из чего складывается впечатление, что мужчина так делал уже неоднократно.

Далее между автором ролика и пешеходом следует диалог, из которого становится окончательно понятно, что мужчина не пострадал и претензий у обеих сторон друг к другу нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.