В Воронежской области задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Подозреваемого искали за кражу и хранение наркотиков с июня этого года

09.11.2014 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронежской области стражи порядка задержали 30-летнего жителя Грибановского района, который почти полгода находился в федеральном розыске. Как выяснилось позже, подозреваемого искали с 11 июня этого года.

По версии следствия, мужчина совершил несколько преступлений, предусмотренных статьями «Кража» и «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Задержать жителя Грибановского района удалось на одной из улиц Новохоперска, где группа вневедомственной охраны заметила подозрительного мужчину. Стражи порядка попытались проверить документы у подозреваемого, но их при нем не оказалось. Его доставили в отдел полиции, и там выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске.

— Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.