Воронежский «Буран» обыграл «Динамо» из Балашихи и вышел в лидеры

08.11.2014 21:33

3377

Воронежский «Буран» обыграл на выезде «Динамо» из Балашихи со счетом 3:2. Встреча проходила сегодня, 8 ноября. После этой игры воронежский клуб поднялись на 1-е место в турнирной таблице.

Первый период этого матча оказался нерезультативным. Ни одной из команд не удалось забить. Во втором периоде счёт открыло «Динамо». Отличился Максим Носков. Сравнял счёт в середине матча Егор Алёшин. А на последней минуте второго периода воронежцы вырвались вперёд. Забил Антон Гловацкий. Он же на 52-й минуте упрочил превосходство «Бурана» — 3:1. А через три минуты игроки «Динамо» вернули интригу в матч — гол забил Роман Васильев.

Следующий матч «Буран» проведет в Воронеже в понедельник, 10 ноября. В «Юбилейном» пройдёт встреча с ХК «Липецк».