Посетитель торгового центра попытался предотвратить резню и сам оказался в больнице

Мужчину, решившего вмешаться в чужой конфликт, ударили ножом в живот

07.11.2014 19:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 6 ноября, в торговом центре "Арена" (бул. Победы, 23б) одного из посетителей ударили ножом в живот. Об этом в редакцию "МОЁ!" сообщили очевидцы случившегося. Как выяснилось, на больничной койке 41-летний мужчина оказался из-за своего неравнодушия.

По предварительным данным, ситуация развивалась следующим образом. 33-летний воронежец пришёл в торговый центр к своей знакомой, которая ещё летом занимала у него пару тысяч рублей, но так и не отдала. Девушка заявила, что при себе денег у неё нет, но нужную сумму подвезёт её парень. Встречу назначили там же на 15.00. Кредитор на всякий случай взял с собой нож...

Разговор двух мужчин действительно сразу не задался. Они стали спорить, ругаться. В какой-то момент 33-летний воронежец сделал угрожающий жест выкидным ножом в адрес своего оппонента. А в это время мимо мужчин проходил совершенно посторонний посетитель, который решил их разнять. Но получил удар ножом в живот.

Охранники торгового центра нажали тревожную кнопку, и через минуту в здании уже были полицейские. Они задержали нападавшего и опросили свидетелей ЧП. Раненого в больницу увезла скорая.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Задержанный даёт признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.