В Воронеже день рождения Леонардо Ди Каприо отметят просмотром фильма для взрослых

Перед сеансом зрителям расскажут о жизни знаменитого голливудского актера

07.11.2014 20:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последнее время в Воронеже стало доброй традицией устраивать вечера в честь известных актеров и режиссеров, на которых лекторы рассказывают любопытные факты из их биографии. Проект получил название «Важный день» и каждую неделю проходит в культурном центре «Иллюзион». Например, на следующей неделе в городе пройдет вечер, посвященный Леонардо Ди Каприо. Знаменитому голливудскому актеру 11 ноября исполнится 40 лет.

Несмотря на то что праздник у Лео будет во вторник, тематическое мероприятие в его честь в Воронеже состоится в понедельник, 10 ноября. Вначале вечера историк кино Ксения Зубарская прочтет небольшую лекцию о творческой жизни Ди Каприо. А после состоится показ фильма Р.Д. Робба «Кафе «Донс Плам»» с Леонардо в главной роли. Это авторское молодёжное кино, снятое по задумке самого актера. Особо стоит отметить, что данная кинолента предназначена для лиц старше 18 лет.

Само же мероприятие состоится 10 ноября в 19.20 в культурном центре «Иллюзион» (улица Володарского, 37а). Стоимость билетов составит 130 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.