Александр Иванов и группа «Рондо» приедут в Воронеж спеть свои золотые хиты

Концерт пройдет в середине ноября

07.11.2014 18:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября станет важным днем в календаре для всех поклонников отечественного рока. В Воронеж с концертом приедут Александр Иванов и группа «Рондо». Они дадут единственный концерт в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». 

Александр Иванов и группа «Рондо» не нуждаются в особом представлении. Огромное количество поклонников разных возрастов знают и любят такие песни, как «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Ночь», «Московская осень», «Я постелю тебе под ноги небо». Эти хиты не подвластны времени. Слова песен Иванова проникают в самое сердце, а музыка узнается с первых аккордов. 

Не так давно Александр Иванов и музыканты «Рондо» воссоединились после творческого перерыва. В этом году этот коллектив отмечает 30-летие своего существования. На концерте в столице Черноземья рокеры исполнят свои золотые песни, но обещают удивить поклонников необычной аранжировкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.