Задержаны двое парней, до смерти избивших охранника воронежского клуба

07.11.2014 15:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ставропольском крае задержаны двое подозреваемых в убийстве 19-летнего охранника воронежского клуба "Проспект". Об этом сообщили в Следственном комитете. Сейчас решается вопрос об аресте 21-летнего жителя города Буденновск и 20-летнего уроженца Ставропольского края. Они уже доставлены в Воронеж для допросов и других следственных действий.

Напомним, трагедия произошла 11 октября. В ночь с пятницы на субботу охрана заведения пыталась утихомирить компанию не на шутку разошедшихся молодых людей. Как очень часто бывает в таких случаях, дошло до обоюдных оскорблений. Завязалась драка. Один из охранников, молодой 19-летний парень, пропустил мощный удар и потерял сознание.

После того как страсти поутихли и драка прекратилась, все обратили внимание на то, что 19-летний охранник так и не пришёл в себя. Сотрудники ночного клуба вызвали медиков. Врачи скорой помощи настояли на срочной госпитализации парня. Позднее ему был поставлен диагноз — отёк головного мозга.

В течение недели за жизнь молодого человека боролись лучшие врачи, но не смотря на все их усилия, 18 октября он скончался, так и не придя в сознание.

Парень родом из Каширского района активно занимался спортом и в скором времени планировал сыграть свадьбу со своей любимой девушкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.