Воронежца, забившего до смерти своего приятеля битой, отправят на принудительное лечение

Психолого-психиатрическая экспертиза выяснила, что в момент совершения преступления мужчина был в невменяемом состоянии

06.11.2014 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя села Малая Грибановка. Мужчину обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть знакомого.

По версии следствия, инцидент произошёл в вечернее время 20 апреля этого года, когда обвиняемый пришёл домой к своему приятелю, проживающему на улице Пролетарской. Злоумышленник разыскивал свою знакомую, о чём и спросил своего знакомого. Но владелец жилища не смогу рассказать, где женщина. В ответ гость накинулся на мужчину и нанёс ему несколько ударов битой по голове и туловищу. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Через некоторое время злоумышленника задержали. Была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая выяснила, что мужчина в момент совершения преступления был в невменяемом состоянии. В связи с чем дело было направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.