Воронежский хор поздравил Надежду Бабкину с новосельем

Хор имени Массалитинова побывал на открытии первого в нашей стране Музыкального театра фольклора «Русская песня»

06.11.2014 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский хор имени Массалитинова побывал у новоселье у Надежды Бабкиной. На прошлой неделе в Москве открылось новое здание первого в России Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» под руководством Бабкиной. Наш воронежский коллектив не смог остаться в стороне от такого события, поэтому с радостью принял участие в церемонии открытия театра.
К слову сказать, с новосельем Надежду Георгиевну и ее театр приехало поздравить множество именитых гостей. Среди них были Светлана Медведева, Вячеслав Зайцев, Любовь Казарновская, Екатерина Стиженова, экс-министр культуры РФ Михаил Швыдкой, российский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев и другие. Все они стали зрителями праздничного концерта.

Воронежский хор имени К.И. Массалитинова не мог не выступить на вечере. Он подарил зрителям запоминающийся концертный номер. А уже после концерта Надежда Бабкина поблагодарила художественного руководителя нашего хора Вячеслава Помельникова за великолепное выступление его коллектива.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.