Иван Вырыпаев из-за болезни отменил своё участие в фестивале «Большая перемена»

Перед воронежцами московский драматург извинился, написав письмо прямо из постели

05.11.2014 17:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спектакль-читку детского театрального фестиваля «Большая перемена» придется отменить из-за болезни актёра, который должен был произносить текст. Воронежцы не смогут увидеть, как известный актёр, драматург, режиссер, руководитель театра «Практика» Иван Вырыпаев читает собственную новую детскую пьесу «Чему я научился у змеи».

Сегодня москвич сообщил, что не приедет в наш город из-за гриппа, который нагрянул неожиданно.

Перед потенциальными зрителями спектакля-читки Иван извинился в письменном виде. Воронежцам он написал такие строки:
«Дорогие друзья! Я очень хотел приехать и прочитать свою пьесу. Для меня это такая прекрасная возможность встречи с вами. Но вот подхватил грипп. У нас в Москве настоящая эпидемия. В общем, произошло самое глупое, что могло произойти. Я лежу в кровати с температурой и пишу это письмо. Мне очень жаль, но ничего не поделаешь. Мы обязательно увидимся, обещаю!»

Стоит заметить, что из-за отмены мероприятия родителям маленьких театралов не придется ехать в кассу для того, что вернуть деньги за билеты, так как выступление Вырыпаева должно было состояться на бесплатной основе.

Детский театральный фестиваль «Большая перемена» продлится до 11 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.