Группа «Звери» приедет в Воронеж в преддверии выхода нового альбома

Рокеры обещают спеть все свои старые хиты и, возможно, презентует пару песен с нового альбома

04.11.2014 16:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 ноября в Воронеж с очередным концертом приедет рок-группа, от песен которой разбилось не одно девичье сердце. Группа «Звери» посетит наш город в преддверии выхода нового альбома «Один на один». Он выйдет 12 декабря этого года. Этот альбом не появится на дисках, заполучить его можно будет только, покупая через музыкальные сайты. А пока новые песни только готовятся увидеть свет, группа отправилась в небольшой тур по городам России. Заехать они решили и в Воронеж.

Хоть Рома Билык (именно так зовут лидера рок-группы «Звери») не раз признавался журналистам, что по городам он никогда не скучает, но сама столица Черноземья его ждет очень. Билеты на концерт рокеров, которые были у нас всего год назад, разлетаются с бешеной скоростью. Уже сейчас продано больше 2 тысяч квитков. Так что поклонникам стоит поторопиться с приобретением билетов. 

В Воронеже рокеры обещают спеть все свои старые хиты и, возможно, презентуют пару песен с нового альбома. Концерт состоится 23 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.