В Воронежской области пьяный водитель спровоцировал аварию с 5 пострадавшими

В результате аварии обе машины загорелись

04.11.2014 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7553
  

В Воронежской области вчера, 3 ноября, произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает региональное Управление МВД. Авария произошла в Острогожске около 22 часов.

По данным правоохранителей, 26-летний водитель автомобиля «Ниссан», который, по предварительным данным, был пьян, не предоставил преимущество следовавшему по главной дороге автомобилю «Рено Сандеро» и врезался в него. В результате аварии сначала загорелась японская легковушка, а затем огонь от нее перекинулся и на вторую иномарку.

К счастью, в аварии все остались живы. В результате ДТП 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Это водитель и 20-летняя пассажирка «Ниссана», а также 24-летний владелец «Рено» и его пассажиры — 19-летняя девушка и 34-летний мужчина. Все пострадавшие госпитализированы.

 — В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — рассказали в полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.