«Факел» крупно выиграл у курского «Авангарда»

Воронежцы забили в ворота соперника 3 безответных мяча

29.10.2014 21:06

3723

Воронежский «Факел» 29 октября на своём поле выиграл у курского «Авангарда» со счётом 3:0. Игра была сделана уже в первом тайме. Счёт на 15-й минуте ударом головой открыл Иван Дранников. На 32-й минуте Антон Заболотный удвоил преимущество воронежцев, а уже в компенсированное к первому тайму время он же оформил дубль, сделав счёт крупным.

Во втором тайме счёт не изменился. 3:0 — очередная победа «Факела», 14-я в 18 турах чемпионата. Воронежцы продолжают лидировать в зоне «Центр» второго дивизиона. Однако преследователи также выиграли свои матчи. «Рязань», отстающая от «Факела» на 4 очка, победила брянское «Динамо» (1:0), а «Тамбов», чьё отставание составляет 9 баллов, разгромил на выезде «Орёл» (4:0).

Следующий поединок «Факел» проведёт 4 ноября на выезде против подмосковного «Подолья».