Бездомная женщина убила воронежца, пытавшегося затащить её в постель

Теперь женщине грозит 15 лет колонии

29.10.2014 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить 41-летнюю уроженку Татарстана, которая обвиняется в убийстве. Происшествие произошло в ночь с 21 на 22 февраля в городе Бутурлиновка.

По версии следствия, в ту ночь бездомная женщина распивала спиртное вместе с 49-летним приятелем во времянке на ул. Заводской. Когда выпивка закончилась, мужчина предложил собутыльнице вступить с ним в половую связь. Та отказала. Завязалась ссора, потом драка.

— Женщина нанесла множественные удары руками и ногами по голове и туловищу потерпевшего, а затем с силой надавила на шею мужчины, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета России по Воронежской области. — От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

При задержании женщина дала признательные показания. Она уже была судима за несколько краж, поэтому ей грозит максимальное наказание по статье "Убийство" — 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.