В Воронеже за 11 дней до Нового года пройдет парад Дедов Морозов

Воронежская мэрия за 2 месяца до самого волшебного праздника начала готовить специальную программу

28.10.2014 11:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2357
  

До Нового года еще больше двух месяцев, улицы еще даже не припорошены снегом, хотя морозы уже пришли, а воронежцы уже начали вовсю готовиться к празднику. Дело в том, что мэрия города начала готовить специальную программу для самого волшебного праздника. Пока о мероприятиях известно немного. Но одно из событий точно станет одним из самых ярких и долгожданных. 20 декабря в столице Черноземья состоится ставший уже ежегодным парад Дедов Морозов. В сам день парада его участникам предстоит не только устроить костюмированное шествие, но и посоревноваться друг с другом. Затем по итогам состязания жюри выберет лучшего Дедушку. Принять участие в нём по-прежнему могут все желающие. Совсем скоро начнется приём заявок на парад.

Кроме того, с 31 декабря 2014-го до 8 января 2015-го воронежцев ждут сказочные представления, игровые программы, шоу Деда Мороза и зажигательные танцевальные вечеринки у главной ёлки. А чтобы мероприятия стали еще интереснее и разнообразнее городское управление культуры предлагает различным учреждениям и организациям города присоединиться к составлению программы. С предложениями обращаться по телефону 8(473) 255-04-01 или по электронной почте esklochkova@cityhall.voronezh-city.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.