За вчерашние сутки в Воронеже сбили пять пешеходов

Всех пострадавших доставили в больницу

28.10.2014 10:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6006
  

Вчера, 27 октября, в Воронеже произошло огромное количество как мелких, так и крупных аварий. Пострадало немало и пешеходов.

Один из таких случаев произошёл в 11.45 на улице Коммунаров. В районе дома № 46 35-летний водитель автомобиля «Лада-217130» не справился с управлением и врезался в ПАЗ-32054, за рулём которого находился 27-летний воронежец. После этого легковушку отбросило на нерегулируемый пешеходный переход, где этот момент переходила дорогу 19-летняя девушка. В результате аварии пострадавшая была вынуждена обратиться к медикам. Её доставили в больницу.

Вторая авария произошла уже в 14.50 в районе дома №10б по улице Солнечной, где 20-летний парень, управляя автомобилем «Форд Фокус», сбил 48-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому дорожному переходу. Пострадавший также был доставлен в больницу.

Следующее ДТП произошло в 16.35 на улице Донской. Там в районе дома № 40 30-летняя автоледи на автомобиле «Тойота Хиасе» сбила переходившую дорогу по переходу 40-летнюю женщину. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшую в больницу.

Ещё одна авария случилась в 16.55 на улице Машиностроителей, где в районе дома №132 56-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил 62-летннюю пенсионерку, переходящую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшую женщину доставили в больницу.

Также вчера попала под колёса автобуса 17-летняя жительница Воронежа. Инцидент произошёл на улице 9 Января у дома № 132, где ПАЗ сбил девушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу.

— Обстоятельства всех ДТП выясняются сотрудниками полиции, — рассказали в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.