В Воронеже сбили двух детей, переходивших дорогу в неположенном месте в сопровождении взрослых

Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь

27.10.2014 12:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5019
  

За выходные в Воронеже под колёсами автомобилей оказались двое детей. Первый инцидент произошёл в минувшую субботу, 25 октября, на улице Фридриха Энгельса. Возле дома № 25б около двух часов дня 9-летняя девочка вместе с 29-летней девушкой переходили дорогу в неположенном месте. В этот момент их сбил автомобиль «Рено Меган», за рулём которого находилась 27-летняя жительница Воронежа. В результате аварии оба пешехода получили травмы и были доставлены в больницу.

Второй случай произошёл вчера, 26 октября. У дома № 44 на улице Софьи Перовской 8-летний мальчик в сопровождении мамы попытался перейти дорогу в неположенном месте, но оба пешехода угодили под колёса автомобиля Citroen DS5, которым управлял 31-летний мужчина. В этой аварии пострадал только ребёнок. Ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

— В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.