Победа над «Калугой» не позволила «Факелу» оторваться от преследователей

Воронежцы выиграли очередной матч чемпионата со счётом 0:2

23.10.2014 20:34

2954

Воронежский «Факел» 23 октября в гостях обыграл «Калугу» со счётом 0:2. Счёт на 11-й минуте открыл Алексей Ревякин. А за 6 минут до конца матча Ильнур Альшин упрочил преимущество «Факела». Отметим, что «Калуга» с 58-й минуты играла вдесятером. За две жёлтые карточки был удалён игрок хозяев Николай Калинский.

Это уже 13-я победа «Факела» в сезоне. Воронежцы по-прежнему лидируют в зоне «Центр» второго дивизиона, имея в активе 43 очка после 17 матчей. Основные преследователи «Факела» — «Рязань» и «Тамбов» — также одержали победы и по-прежнему отстают от воронежцев на 4 и 9 очков соответственно.

Следующий поединок «Факел» проведёт 29 октября в Воронеже против «Авангарда» (Курск).