В Воронеже воспитанники школы Хабенского раскроют актерский талант в детях

Конкурсы в рамках творческой лаборатории предварят показ балета «Айболит»

23.10.2014 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 октября в Воронежском концертном зале (ул. Театральная, 17) заработает однодневная творческая лаборатория для детей. Она пройдет в рамках всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение Маугли». Он был инициирован Благотворительным фондом Константина Хабенского. «Поколение Маугли» — это уникальная площадка, которая объединяет идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и осуществляет сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Акция будет приурочена к показу балета-сказки «Айболит», который представят начинающие танцоры из хореографического училища. Перед просмотром спектакля юные зрители смогут принять участие в конкурсе «Крокодил» и проявить свои актерские способности с помощью воспитанников студии творческого развития детей и подростков Константина Хабенского. Также в этот день там пройдет мастер-класс по созданию арт-открытки в стиле граффити. Ребята должны будут нарисовать полюбившихся персонажей из сказки Редьярда Киплинга «Книга Джунглей».

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.