Сергей Безруков будет плакать и играть на баяне в Воронеже

В ноябре артист покажет в столице Черноземья спектакль «Хулиган. Исповедь»

23.10.2014 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 ноября в Воронеж приедет Народный артист России Сергей Безруков. Актёр вновь представит на суд воронежской публики спектакль «Хулиган. Исповедь». В основу постановки легли стихотворения Сергея Есенина. Эту постановку артист привозит в Воронеже уже в третий раз. Неизменно она собирает полные залы в столице Черноземья.

Спектакль «Хулиган. Исповедь» представляет собой поэтическое действо с музыкальными и танцевальными номерами. Режиссером, автором музыки и исполнительном главной роли выступил сам Сергей Витальевич.

Успеет ли перед спектаклем Сергей Безруков побывать в Народном музее Есенина (улица Карла Маркса, 112), к созданию которого приложил руку, пока неизвестно. Однако в прошлые свои приезды Сергей Витальевич выделял на это время. А в 2013 году артист успел не только встретиться с поклонниками, но и прогуляться по Воронежу. В память о прогулке по столице Черноземья Сергей Витальевич даже сделал специальный фотоальбом на своей странице в соцсети.

Спектакль «Хулиган. Исповедь» пройдет 18 ноября на сцене концертного зала Event-hall Сити-парка Град.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.