На концерте группы «Пикник» механическая рука будет жить своей жизнью

Билеты на концерт в ДК 50-летия Октября поклонники смели под чистую за несколько дней до мероприятия

22.10.2014 20:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 октября в Воронеже состоится концерт рок-группы «Пикник», которая презентует в нашем городе свой новый альбом «Чужестранец». Вместе с новыми песнями питерцы привезут для своих поклонников еще и одноименную программу, с которой только-только
начали гастролировать по России.

Как всегда, на сцене будет происходить шоу, в котором его создатели видят олицетворение всего своего творчества.

Недавно музыканты «Пикника» рассказали, в чём будет выражаться гвоздь всей программы. Украшением происходящего станет огромная механическая рука, которая будет перемещаться по сцене и над сценой. Эта конструкция выполнит не только декоративную функцию, но и послужит световым прибором. Она придаст особый вид и музыкантам, и зрителям.

Так же зрители увидят постоянных персонажей концертов рок-группы Гиганта на ходулях, Шамана и Живую виолончель, а также главного героя программы — «Чужестранца». Всё это будет «жить» городе, который получится из 3D-прекций и новейших световых технологий.

Поклонники «Пикника» уже выложили трек-лист, который, скорее всего, можно будет услышать в Воронеже, который, впрочем, группа и не скрывала.

Первая часть концерта будет состоять из песен нового альбома, а вторая — из любимых всеми хитов.

Уже за несколько дней стало понятно, что в зале будет полный аншлаг. В социальных сетях за несколько дней до концерта меломаны пишут о том, что готовы приобрести билет на мероприятие. Увы, пока ни одного положительного ответа они не получили. Концертный зал Дворца культуры им. 50-летия Октября вмещает 1 100 человек.

Концерт начнется в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.