В Воронеже неадекватный водитель на внедорожнике выехал на встречку и протаранил несколько машин

После столкновения автомобилист скрылся с места аварии

22.10.2014 12:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8260
  

В минувшее воскресенье, 19 октября, в Воронеже произошла авария, в которой только чудом обошлось без человеческих жертв. Соответствующее видео разместил в Сети один из очевидцев.

На видеозаписи видно, как водитель внедорожника «Land Rover Discovery», двигаясь по ВоГРЭСовском мосту в левом ряду, неожиданно для всех пересекает разделительную полосу и выезжает на встречку. В этот момент там двигается автомобиль ВАЗ-2112, водитель которого не успевает среагировать и в итоге внедорожник буквально пропарывает бок «двенадцатой». От такого манёвра тяжёлую машину выносит на разделительную полосу, где она врезается в «Ладу Калину». После этого водитель Land Rover, даже не притормаживая, скрывается с места ДТП.

Примечательно то, что автомобилисты на двух легковушках, остановившиеся на разделительной полосе, скорее всего, меняли колесо, и в момент столкновения один из водителей мог оказаться под колёсами внедорожника.

Что заставило водителя внедорожника выехать на встречку и почему он скрылся с места аварии, предстоит выяснить сотрудникам полиции.


Видео пользователя Al Al

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.