В Воронеже рок-группа «Слот» презентует новый альбом

Концерт пройдёт 30 октября

21.10.2014 14:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 октября в Воронеже состоится долгожданный для поклонников альтернативного рока концерт группы «Слот». В пабе «Сто ручьёв» музыканты презентуют новый альбом «Шестой», а ещё исполнят свои лучшие песни. По информации организаторов, группа готовит для воронежцев ряд феерических сюрпризов. «Слот» за своё более чем 10-летнее существование выпустила шесть альбомов, 15 синглов, регулярно принимает участие в фестивалях «Нашествие», «Соседний мир», Kubana.

Напомним, что в апреле этого года солистка «Слота» Дария «Нуки» Ставрович стала жертвой нападения маньяка. 19-летний фанат Дмитрий Кострюков после того, как девушка не отвечала на его любовные письма взаимностью, решился совершить на неё нападение. 18 апреля, когда «Нуки» с другим вокалистом группы подходила к одному из питерских клубов, к ней подбежал злоумышленник и воткнул нож в область шеи. При этом оказалось повреждено много сосудов и рука, которой Дария успела прикрыться от удара. Девушке сделали срочную операцию, средства на которую собирали всем миром. Воронежцы устроили благотворительный концерт в поддержку вокалистки. Музыканты «Слота» тогда отметили, что воронежские рок-исполнители были единственными, кто выступил с идеей такой акции, и сами её провели.

После трагедии Дария записала видеообращение к поклонникам. «Нуки» поблагодарила всех за помощь в непростой ситуации, в которой она оказалась. Вокалистка «Слота» поправилась и сейчас уже вовсю участвует в творческой жизни коллектива. Недавно состоялась премьера нового клипа группы на песню «Бой».

Концерт группы «Слот» пройдёт 30 октября в пабе «Сто ручьёв» в 20.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.