В Воронеже после столкновения трёх автомобилей пять человек оказались в больнице

Авария произошла на проспекте Патриотов

20.10.2014 11:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3906
  

Крупная авария произошла в минувшую субботу, 18 октября. По данным полиции, примерно в 19.30 в районе дома № 28а/2 на проспекте Патриотов 22-летний водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны улицы Героев Сибиряков, выехал на перекрёсток, где в этот момент двигался «Фольксваген Гольф», за рулём которого находился 24-летний молодой человек.

Избежать столкновения не удалось. После удара участники ДТП зацепили ещё и легковушку «Опель Инсигниа», которой управлял 22-летний воронежец.

В результате аварии пострадали 25-летний пассажир «Калины» и 4 пассажира «Фольксвагена» — два молодых человека 19 лет, один 22 лет и один 23-летний парень. Все они получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

— В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.