Под Воронежем из-за обгона на повороте произошло ДТП — один погибший, трое раненых

Скончался водитель, предположительно решившийся на рискованный манёвр

19.10.2014 18:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сегодня, 19 октября, произошло ДТП, в котором погиб один человек и ещё трое получили ранения. Об аварии в редакцию «МОЁ!» сообщил очевидец случившегося. 

Примерно в 14.40 на автодороге, соединяющей Верхний Икорец и трассу М4 «Дон» (Бобровский район), столкнулись «Лада Калина» и «девятка». По словам нашего народного корреспондента, предположительно водитель ВАЗ-2109 начал обгон на повороте и не смог вовремя закончить манёвр. Произошло лобовое столкновение со встречной «Калиной».

Как рассказали корреспонденту «МОЁ!» в ГИБДД, в результате аварии погиб 60-летний мужчина, сидевший за рулём «девятки». Ещё трое получили ранения, несовершеннолетних среди них нет.

Напомним, что из-за похолодания и приближающихся снегопадов воронежским водителям стоит быть предельно внимательными на дорогах: не превышать безопасной скорости и не предпринимать рискованных манёвров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.