В Воронеже сгорели «Ока» и ВАЗ

Причины пожаров пока неизвестны

19.10.2014 12:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 18 октября, на ул. Молодогвардейцев сгорела «Ока». ЧП произошло примерно в десять часов вечера между домами № 22 и № 23. О пожаре в редакцию сообщила читательница, ставшая очевидцем случившегося.

— Я увидела горящий автомобиль из окна своей квартиры. Позвонила спасателям, — рассказала наша читательница. — Оказалось, я была не первой, до меня в МЧС кто-то сообщил, что в этой машине заблокирован человек.

По словам очевидцев, на место ЧП приехала скорая, которая ещё долго стояла у сгоревшей легковушки. К счастью, как выяснилось, в результате инцидента никто серьёзно не пострадал. По данным МЧС, мужчина, оказавшийся на месте ЧП, был в состоянии шока, но травм никаких не получил. Сам он выбрался из авто или помогли спасатели, неизвестно.

Похожий случай произошёл сегодня, 19 октября, в 8.35 в посёлке Никольское. Там вспыхнул автомобиль ВАЗ. В результате этого инцидента тоже никто не пострадал.
Причины обоих происшествий пока не называются.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.