Провалившуюся в яму бетономешалку вытаскивают с помощью спецтехники

Между тем причины произошедшего пока неясны

18.10.2014 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6232
  

Портал «МОЁ!Online» уже писал о сегодняшнем ЧП на улице 25 Января, свидетелем которого стали наши читатели. Там бетономешалка прямо по ходу движения провалилась задней частью в огромную яму.

Как сообщают очевидцы, спустя некоторое время после произошедшего территорию огородили специальными лентами. На место приехали сотрудники ДПС, а чуть позже для вызволения КамАЗа из ловушки подъехала спецтехника. По рассказу очевидцев, данная процедура представляет  собой настоящую спасательную операцию. Под бетономешалку продели тросы и с помощью крана пытаются вытащить из ямы, но это пока не удалось сделать.



Сейчас устанавливаются причины произошедшего. Но как отмечают люди, ставшие свидетелями произошедшего, этот участок дороги только этим летом был отремонтирован.

Отметим, что этот инцидент уже активно обсуждают пользователи сети, которые делятся друг с другом соответствующим видео. Так что, по всей вероятности, воронежские дороги приобрели себе славу, которая теперь забудется не скоро.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.