Воронежцы похитили 700 тысяч рублей из «ГАЗели» в Белгородской области

В преступлении подозреваются 3 человека

18.10.2014 11:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские помогли своим коллегам из Белгородской области задержать преступников, подозреваемых в краже 700 тысяч рублей из салона машины.

По данным правоохранителей, события произошли 16 октября. В этот день злоумышленники в период с 14.00 до 14.15 залезли в «ГАЗель», припаркованную у продуктового магазина в городе Короча Белгородской области. Похитив деньги из машины, они пустились в бега на машине «Форд Фокус». Ориентировки на подозреваемых передали всем постам ДПС. Это-то и помогло быстро поймать злоумышленников. Спустя два часа после совершения кражи в Нижнедевицком районе на 181-м километре автодороги Курск — Борисоглебск сотрудниками Госавтоинспекции автомобиль, указанный в ориентировке, был задержан. За рулем иномарки находился 31-летний воронежец. В салоне авто находилось два пассажира. Они также жители Воронежа.

Полицейские обыскали салон остановленной машины и вещи пассажиров. В результате в ручной клади одного из мужчин они нашли те самые похищенные деньги. Денежные средства стражи порядка изъяли, а подозреваемых задержали. Как отметили в полиции, по факту кражи возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.