В Воронеже школьники наказали водителя «ГАЗели», остановившегося на пешеходном переходе

Юные борцы за справедливость пинками показали свой протест

17.10.2014 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14241
  

Культура на воронежских дорогах всё ещё далека от идеала. Это подтверждает и видеоролик, появившийся на днях в сети. На видеозаписи, размещённой одним из очевидцев событий, видно, как на улице Колесниченко в плотном потоке водитель «ГАЗели» останавливается прямо на пешеходном переходе. В этот момент дорогу пытается перейти группа школьников, но остановившийся фургон им мешает.

Ребята решили проучить автохама и неожиданно для всех начали пинать «ГАЗель», некоторые из них даже прикладывались палками. После этого школьники перешли дорогу и продолжили свой путь.

Примечательно, что водитель, не пропустивший юных пешеходов, даже не вышел из машины. Видимо, у него с нервами всё в порядке в отличие от своего коллеги, который месяц назад разбил монтировкой машину такси. Напомним, инцидент произошёл недалеко от остановки «Военный городок», где 49-летний автомобилист на «Шкоде Октавиа» одной из служб такси стал высаживать своих пассажиров. Иномарку сзади зацепила ехавшая следом «ГАЗель», за рулём которой находился 75-летний житель Левобережного района. Пенсионер решил, что таксист повёл себя на дороге неправильно, и схватился за монтировку. Сначала он разбил стёкла в иномарке, а затем решил напасть на своего «обидчика».

Водитель «Шкоды» бросился бежать. Он попытался скрыться в лесополосе, которая расположена вдоль дороги. Но пенсионер с монтировкой бросился вдогонку. К счастью, таксисту удалось скрыться. Вскоре на место происшествия приехали представители службы такси и полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.